• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Харьковщина выполнила годовой план по занятости населения

    Опубликовано: 2006-12-21 12:58:31

    Первый заместитель начальника Харьковского областного управления труда и социальной защиты населения Василий Григорьев заявил, что за 11 месяцев текущего года за счет всех источников финансирования в области было создано 66 тысяч рабочих мест, что почти на 6 тысяч больше, чем за аналогичный период 2005 года.

     

    По данным чиновника, на предприятиях, организациях и учреждениях области введено в строй 18, 8 тысяч рабочих мест. За счет развития предпринимательской деятельности и самой занятости населения создано еще 47 тысяч. Основное количество рабочих мест организовано в городе Харькове - почти 40 тысяч, или 60% от их общего числа, сообщает пресс-служба Кабинета Министров.

     

    Среди районов области лидирует Харьковский район, в котором создано 3600 новых рабочих мест. Годовое задание областной программы занятости населения в целом по области выполнено на 100,6%. Среди лидеров - Золочивский и Лозивский районы области, Дзержинский, Киевский, Червонозаводский районы города Харькова, которые выполнили программу более чем на 110%.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.