• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мировые цены на нефть «разогревают» холода

    Опубликовано: 2006-12-21 10:35:25

    Мировые цены на нефть «разогревают» холода. Цены на «черное золото» по итогам торговой сессии в третий раз за эту неделю повысились, пробив отметку в 63 доллара за баррель, сообщает Нефтегаз.

     

    Ведущие нефтяные биржи завершили торговую сессию среды со следующим показателями. На лондонской InterContinental Exchange Futures фьючерсы североморской смеси  Brent с поставкой в феврале подскочили на 0,42 доллара за баррель, закрывшись на отметке в 63,23 доллара за баррель. Подорожала нефть и в Ньо - Йорке. Так, на New York Mercantile Exchange американская «сладкая» нефть сорта Light Sweet Crude с поставкой в феврале подорожала на 0,26 доллара, завершив торговый день на уровне в 63,72 доллара за баррель.

     

    Нефть дорожает под влиянием похолодания в Европе. В частности в Германии температура опустилась до -20

     

    На наш взгляд в ближайшее время нефть будет дорожать. Это связано как с приближением рождественских праздников, так и с наступлением настоящей зимы в странах ЕС и на Севере США.   

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.