• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • No Touch Alarm Card защитит ваш кошелек от карманников

    Опубликовано: 2006-12-21 10:37:04

    Карманные кражи в транспорте и на улице – дело, к несчастью, весьма распространенное, особенно если речь идет о городах с многомиллионным населением, коих становится все больше. Как же защитить свой кошелек от вездесущих воришек? Весьма полезным для решения этой проблемы может оказаться новый аксессуар под названием No Touch Alarm Card. Новинка представляет собой небольшую карточку, подобную обычной кредитке. Работает она довольно интересным образом, реагируя на свет. Как только кто-то попытается вытащить ваш кошелек, устройство распознает появление «света в темном царстве» и издает пронзительный вопль.

     

    В общем, такая карточка будет работать отлично, вот только если забыть вовремя ее выключить, то рано или поздно самому выслушать вой сирены, привлекая при этом всеобщее внимание. Стоить такой аксессуар будет, кстати, не очень дорого – всего 15 долларов. Предварительная цена устройства: 15$

     

    Мobiledevice

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.