• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Армения в восторге от Беларуси

    Опубликовано: 2006-12-21 09:33:19

    За последние 10 лет Беларусь сумела преподать два очень серьезных урока своим соседям и мировому сообществу: страну воспринимают как модель стабильного общества, и к тому же Беларусь - великолепный образец социального развития, потому что никакая всемирная интеграция не может быть дороже национальных интересов и важнее благосостояния собственного народа. Об этом заявил заместитель председателя Национального собрания Армении Ваган Ованнисян, выступая в Минске на торжественном заседании, посвященном 10-летию Палаты представителей белорусского парламента, сообщает «БЕЛТА».

    Ованнисян
    отметил, что белрусский парламент играет важнейшую роль в становлении и укреплении старны
    как современного гармонично развивающегося государства, полноправного члена мирового сообщества.

    Армянский парламентарий также отметил, что отношения, которые развиваются между армянским и белорусским парламентами являются еще одним доказательством прочных духовных связей между народами, эффективного межгосударственного сотрудничества.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.