• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шокирующее признание Бледанс

    Опубликовано: 2006-12-20 17:21:39

    Актриса Эвелина Бледанс, похоже, пребывала в настоящем шоке после очередной записи программы СТС "Слава богу, ты пришел".

     

    Эвелина уже во второй раз снималась в этом шоу, а все не могла поверить в свалившееся на ее голову счастье: "Хочу сказать женщинам: если вас не возбуждает ваш муж, то стремитесь попасть в эту программу: здесь такое возбуждение! Я не усну целую ночь и даже на утро у меня будет возбуждение от партнеров, от ведущего Михаила Шаца и судьи Александра Цекало", – комментировала она после съемок.

     

    "И не только мужчины здесь возбуждают! – продолжала счастливая Эвелина. - Возбуждает сама атмосфера. Я рада, что меня уже второй раз пригласили в шоу. Мне это реально нравится. Я буду ходить сюда столько, сколько меня будут звать. Это действительно необычное шоу, ни на что не похожее. Здесь можно сходить с ума, баловаться, играть, притворяться и быть настоящим, делать все, что угодно". Это, пожалуй, самая эмоциональная реакция приглашенной звезды, с момента начала работы над программой.

     

    Появившееся этой осенью на СТС шоу "Слава богу, ты пришел" уже стало довольно популярным, не зря даже новогоднюю ночь "Слава богу, новый год!" телеканал решил сделать в рамках этой программы.

     

    Алла Жидкова

    Дни.Ру


    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.