• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Сумыхимпром" реализует проект технического развития на 2007 год

    Опубликовано: 2006-12-19 19:08:56

    "Сумыхимпром" разработал и утвердил программу технического развития основных производств на 2007 год. Стоимость программы оценивается в 100 млн.грн., львиную долю в ней занимает реконструкция производства двуокиси титана (67 млн.грн.), передает liga.

     

    Как сообщили работники предприятия, сейчас ведется подготовка к реконструкции. Оборудование должно поступить на предприятие в декабре, а монтаж и пуско-наладочные работы запланированы на I квартал 2007 года. По итогам реконструкции планируется расширить выпуск пигмента под марками "SumTitan".

     

    К середине 2007 года компания планирует завершить строительство и запустить в эксплуатацию новую установку гидролиза, рассчитанную на 50 тыс. тонн в год. Также, в следующем году будет проведено автоматизацию процесса выпаривания с частичной заменой существующего оборудования и переводом работы на энергосберегающую технологию.

     

    Деловое издание E-NEWS

     

     

     

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.