• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что связывает ноутбук и компьютер? Rovermate Linkx

    Опубликовано: 2006-12-19 17:37:46

    Активные пользователи персональных компьютеров и портативных компьютеров периодически решают проблему быстрого обмена информацией (перезапись документов, фото, музыки и т.п.) между стационарным персональным компьютером (ПК) и ноутбуками. Одно из решений - использование накопителей информации: флеш-памяти, накопителей на жестких дисках. Но они не всегда под рукой или их использование затруднено тем, что на них записана важная информация, которую не хотелось бы стирать. В таких случаях быстрая связь между двумя ПК, ноутбуками или ПК - ноутбук будет обеспечена благодаря кабелю USB-в-USB Rovermate Linkx USB 2.0.

     

    Все, что Вам необходимо сделать, это установить программное обеспечение, подключить кабель к USB портам ПК, ноутбука или другим устройствам (откуда и куда Вы хотите переписать данные) и Вы с легкостью можете производить обмен файлами между несколькими устройствами.

     

    Кабель для связи USB-в-USB Rovermate Linkx - простое решение для обмена информацией между ПК и ноутбуками!

     

    Rovercomputers

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.