• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Samsung SCH-V960 - слайдер с оптическим джойстиком

    Опубликовано: 2006-12-19 15:33:52

    Samsung не перестает удивлять, выпуская с каждым разом все более интересные телефоны. Вот, например, новинка в коллекции: SCH-V960. На первый взгляд это довольно типичный для корейского производителя слайдер, наверняка оснащенный множеством современных функций...

     

    Приглядевшись, вы увидите, что на месте традиционного джойстика - оптический сенсор, который и заменит традиционную четырехпозиционную клавишу. Пользоваться им просто: сенсор реагирует на движения пальца и позволяет «бродить»  по дисплею, кликать на менюшки и даже скользить по плей-листу в плеере. Еще одно интересное свойство телефона - умение приспосабливаться к окружающей среде, а точнее - автоматически регулировать подсветку клавиатуры и дисплея в зависимости от освещения. Эта функция получила название Smart Lighting.

     

    SCH-V960 оборудован 2,12-дюймовым цветным TFT дисплеем с разрешением 240х320 точек, 2-мегапиксельной камерой, модулями GPS и Bluetooth, слотом для карт памяти microSD и плеером с поддержкой форматов MP3, VOB и MOD. Размеры новинки 97х47,5х18,6 мм, вес 102 грамма.

     

     Цифровик

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.