• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Буми маркет» открыл супермаркет в Богуславе

    Опубликовано: 2006-12-19 14:15:40

    В воскресение, литовская сеть супермаркетов «Буми маркет»  торжественно открыла магазин в Богуславе Киевской области. Первых клиентов магазина ждали призы.  Супермаркет «Буми» расположился на ул. Мыколаевская, 98, в помещении бывшего универсама «Юрьевский». Площадь супермаркета 400 м.кв. Клиентов обслуживает 3 кассовых терминала. Магазин работает в формате «магазин у дома».

     

    Это первый магазин современной формы торговли в г. Богуслав. Новый супермаркет стал уже 35 магазин сети в Украине и 8-им в Киевской области. На сегодняшний день, литовская сеть супермаркетов «Буми-маркет» является крупнейшей сеть современной торговли представленной в Киевской области, и единственной иностранной торговой сетью работающей в регионе.

     

    Сеть и впредь намерена оставаться региональным лидером. Так, до конца года сеть намерена открыть в Киевской области еще один супермаркет, еще два магазина откроются в начале будущего года.  

     

    Оборудование для магазина поставили литовские компании «Novena» и «Baltic Master».

     

    Компания ООО «БМ Трейд» основана осенью 2003 г. в Киеве, основной учредитель литовская компания ЗАО «Sanitex». Компания ООО «БМ Трейд» управляет сетью магазинов «Буми-маркет» из 33 объектов в двух форматах— «магазин у дома» и «удобный супермаркет». Магазины сети работают в 13 городах в 5 регионах Украины (Киевской, Черниговской, Сумской, Житомирской областях и городе Киев). 

     

    ratai.net

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.