• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У «Динамо» появился новый Шева

    Опубликовано: 2006-12-19 12:41:42

    Киевское «Динамо» сделало первое в этом межсезонье приобретение. Пятилетний контракт с клубом подписал перспективный нападающий черниговской «Десны» Андрей Ярмоленко, которого уже успели окрестить «новым Шевой».

     

    «У парня прекрасные задатки: антропометрические данные, удар, скорость. В дебютном для себя сезоне в профессиональном футболе Андрей провел 8 матчей, забил 4 мяча. Ярмоленко воспитанник киевского футбола, в турнире детско-юношеской лиги выступал за «Локомотив-ОНИКС». Затем одаренного форварда приметили в Чернигове. «Это талантливый юноша, который имеет все задатки стать игроком высокого уровня, - говорит вице-президент «Динамо» Йожеф Сабо, сообщает MIGnews.

     

    «Ему надо много работать, привыкать к профессиональной обстановке, нагрузкам. Надеюсь, наши наставники, в частности – Геннадий Литовченко, возглавивший «Динамо-2», помогут ему не затеряться в большом футболе, и вырасти в игрока достойного одеть футболку первой команды «Динамо». Мы на это очень надеемся»,- подчеркивает Сабо.

     

    Ярмоленко, родился 23 октября 1989 года. Рост 185 см.Вес 72 кг.В 2006 году выступал за команду «Десна» (Чернигов).В декабре 2006 года подписал пятилетний контракт с «Динамо» (Киев).

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.