• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бритни Спирс опять опозорилась

    Опубликовано: 2006-12-18 16:14:56

    Певица Бритни Спирс в последнее время только и делает, что дает повод посплетничать о ее внешнем виде. Напомним, за несколько недель звезда трижды сменила прическу, обошла все самые злачные места в компании Пэрис Хилтон и Линдси Лохан, а также несколько раз "засветилась" без нижнего белья.

     

    На своем сайте Спирс пожаловалась, что она давно не веселилась с друзьями. Видимо, грядущий развод с мужем Кевином Федерлайном, произвел на артистку опьяняющий эффект.

     

    После серии шумных вечеринок певица немного пришла в себя и обещала впредь вести себя лучше и больше не поддаваться воздействию обрушившейся на нее свободы.

     

    Свое слово Бритни, кажется, не держит. Что касается нижней части необходимой дамам экипировки, то тут артистку обвинить не в чем.

     

    На днях девушку сфотографировали в прозрачной блузке с просвечивающими сквозь нее прелестями. Обладательницу этих самых прелестей собственный вид не смущал. На снимке у Спирс характерный для любителей спиртного красный нос, а на ультракороткой юбке красуется пятно от свежеразлитой выпивки.

     

    Кстати, сдружившаяся с поп-звездой Пэрис Хилтон просит общественность не осуждать Бритни Спирс за ее выходки. Светская львица также добавляет, что не стоит винить Бритни в недостаточном внимании к детям. По словам Пэрис, певица души не чает в двух своих сыновьях и после всех вечеринок бежит не куда-нибудь, а домой, к детям.

     

    Кстати, теперь у малышей есть шанс обрести нового папу в лице продюсера Джонатана Ротема. Именно этот молодой человек приятной наружности и был тем таинственным спутником певицы, с которым ее недавно застукали папарацци.

     

    Бритни и Джонатан вели себя как влюбленная парочка, но есть ли между ними реальные романтические отношения, судить пока трудно.

     

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.