• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самый толстый в мире человек рассчитывает похудеть до 100 кг

    Опубликовано: 2006-12-18 10:25:26

    Жителю Мексики Мануэлю Урибе удалось похудеть на 160 кг всего за 9 месяцев. До этого вес самого толстого человека на земле составлял 580 кг. Последний раз, когда ему довелось выходить на улицу для медицинского обследования, это произошло при помощи подъемного крана.



    Самое поразительное заключается в том, что медики не обнаружили в организме мексиканца никаких существенных отклонений от нормы, за исключением его чудовищного веса. Уровень холестерина и сахара в крови совершенно нормальный, сообщает Русская служба новостей.



    Год назад корреспондент испанской газеты "Эль Мундо", побывавший дома у Мануэля, стал свидетелем того, как мексиканец засыпает, не договорив фразу до конца. Мануэль Урибе, безуспешно перепробовавший все мыслимые виды диет, впал после этого в депрессию. Однако после сообщений о нем в СМИ медики Испании, Италии, США и Мексики наперебой принялись предлагать ему свои методы.



    Самым успешным оказался американский ученый Барри Сирс из Массачусетского технологического института. Он посадил Мануэля на диету, богатую белками и углеводами низкой интенсивности в сочетании с рыбьим жиром. Барри Сирс настаивает на том, что в ближайшие полгода пациент начнет терять вес еще быстрее, а в течение ближайших пяти лет ему удастся довести вес мексиканского рекордсмена до 100 кг, то есть сократить его по сравнению с первоначальным в 6 раз.

     

    cybersecurity.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.