• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чавес будет строить социализм

    Опубликовано: 2006-12-17 09:36:22

    В Венесуэле необходимо создать Социалистической единой партии и перейти к строительству в стране социализма. Об этом заявил президент Венесуэлы Уго Чавес в  своем выступлении в Каракасе, сообщает РИА «Новости». 

     

    Чавес отметил, что тема строительства социализма - на сегодня главная для всей страны. Начинайте возводить здание социализма снизу, и это будет подлинно венесуэльский народный социализм, наша собственная модель преобразования родины, призвал он венесуэльцев.

     

    Чавес подчеркнул, что процесс дальнейшего развития революции настоятельно требует создания в стране единой социалистической партии, которая должна занять все политическое пространство.

     

    В то же время Венесуэлы предоставил полную свободу уже существующим в стране политическим партиям самим решать свою судьбу.

     

    По словам Команданте, будущее Венесуэлы «требует от нас создания такой политической структуры, которая будет отвечать только интересам народа и революции, а не обслуживать различные идеологии и партийные программы».

     

    E-NEWS


    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.