• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сильвио Берлускони не хочет лечиться

    Опубликовано: 2006-12-16 20:43:59

    Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони, возможно, пройдет медобследование в Соединенных Штатах, сообщает РСН.

     

    Берлускони недавно заявил: «Мне нужно поехать в Соединенные Штаты». По его словам, он собирается проведать свою дочь Элеонору, которая учится в Нью-Йорке. Однако журналисты уверены, что на самом деле речь идет о медицинском консилиуме, который пройдет либо в Нью-Йорке, либо в Хьюстоне, где находится один из лучших в мире кардиологических центров.

     

    Напомним, что в конце ноября Берлускони потерял сознание прямо во время выступления перед студентами. Он был доставлен в больницу, где его обследовали четыре дня, после чего личный врач экс-премьера порекомендовал Берлускони сделать операцию и поставить кардиостимулятор. Однако сам экс-премьер не в восторге от этой идеи.

     

    Накануне на вопрос журналистов, едет ли он в Хьюстон, Берлускони ответил: «Да что вы, если уж на то пошло, я лучше съезжу в Лас-Вегас».

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.