• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Личная трагедия Валерия Леонтьева

    Опубликовано: 2006-12-16 08:35:58

    Валерий Леонтьев, как известно, много лет женат. Вот только детей с супругой Людмилой Исакович знаменитый певец так и не нажил. В одном из интервью Исакович призналась, что ей самой обзаводиться потомством никогда не хотелось. Вероятно, Валерий Яковлевич тоже не настаивал.

     

    Однако с годами отсутствие отпрысков все же стало беспокоить популярного артиста. О своей личной драме Леонтьев поведал в недавнем интервью газете "Известия".

     

    Временами Валерий Яковлевич задумывается о том, что не продолжил свой род. "Наверное, продолжаю испытывать некоторое сожаление по этому поводу, - признался артист. - Даже не детского щебета уже хочется, а осмысленного взрослого разговора со своим сыном или дочерью. Но, боюсь, такой разговор никогда не состоится".

     

    Близких родственников у артиста практически не осталось. Несколько лет назад умерла мама Валерия Яковлевича, а потом ушла из жизни и его старшая сестра.

     

    Правда, если верить слухам, сестра как раз и была родной мамой артиста, но это уже отдельная история.

     

    Свободное время Валерий Леонтьев предпочитает проводить с женой Людмилой, которая вот уже много лет живет в США. Свои отношения с супругой певец характеризует как "очень хорошие".

     

    "Мы большие друзья, - говорит артист. - Недавно встречались с Люсей в Испании. Она прилетела туда из Штатов, я — из России. Лето она провела здесь, теперь я туда поеду. На Новый год собираемся в Центральную Америку — Гватемала, Коста-Рика... Никогда там не был, очень интересно".

     

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.