• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лолита: Я все делаю запойно

    Опубликовано: 2006-12-15 15:13:22

    О том, что каждый московский таксист с некоторым стажем работы знает ее адрес, Лолита говорит с гордостью. Певица живет в Лялином переулке в большой квартире, купленной в 2000 году после развода с Александром Цекало. Прежняя жилплощадь досталась бывшему мужу.

     

    А вот дача в Дорохове (6,5 соток), которой Лолита владеет уже 17 лет еще со времен дуэта "Академия", осталась за ней. В собственности певицы и офис неподалеку от Садового кольца, на первом этаже многоквартирного дома по Старой Басманной. "Не люблю аренду, - признается певица, - только деньги на ветер.

     

    Для меня предпочтительнее платить государству налог на недвижимость. Я умная: площадь под офис купила еще тогда, когда она не стоила сегодняшних безумных денег. Год делала ремонт, до сих пор знаю, где какие распродажи стройматериалов проходят".

     

    Школьница-дочь

    "Мы уже большие, - рассказывает про свою дочь Лолита, - период нянек переросли". За первоклассницей Евой присматривает бабушка, мама Лолиты Алла Дмитриевна. Для этого она к 1 сентября специально переехала из Киева в Москву. Ева учится в платной школе "Эрудит" в районе Таганки.

     

    На занятия и домой после продленки в шесть вечера девочку возит школьный микроавтобус. По утрам он собирает учеников из ближайших домов, но за Евой заезжает в последнюю очередь, поскольку она - самая маленькая. "Школа достаточно дорогая, - говорит певица, - но ее нам посоветовал психолог. Там в классах всего по восемь учеников".

     

    Транспорт

    С 2000 года Лолите верой и правдой служила машина Toyota Land Cruiser, за рулем которой она первое время сидела сама. Последние три года певицу возит водитель Володя. Именно ему, купив нынешней осенью новый автомобиль (точную копию предыдущего), она в благодарность за хорошую работу подарила прежнюю машину.

     

    Гардероб

    Лолита умеет и любит экстравагантно одеваться не только на сцене. "В повседневной жизни я никогда ничего специально для себя не шью, - признается певица, - и у российских дизайнеров ничего не покупаю. Их вещи для меня неудобны.

     

    Я приобретаю готовую одежду всегда за границей, в магазинах определенных марок, которые считаю своими. В первую очередь это вещи от Вивьен Вествуд и некоторых японских дизайнеров". Гардероб у Лолиты немаленький - в квартире ему отведена специальная комната.

     

    Бизнес и творчество

    В отличие от многих коллег по эстрадному цеху Лолита сконцентрирована исключительно на творческой карьере и заниматься каким-либо бизнесом даже не планирует. "То, что я делаю, - уже бизнес, и очень серьезный. Он доходный, неплохо меня кормит, но и отнимает много времени, - рассказывает певица. - Я сама себя продюсирую, занимаюсь постановкой своих шоу.

     

    У меня в коллективе штат не раздут: 20 человек, включая меня, концертного директора, пиар-директора, музыкантов, двух солистов балета, технических работников. Я не собираюсь покупать звукозаписывающую студию, поскольку считаю это невыгодным вложением денег, заниматься продюсированием других артистов, приходящих ко мне и приносящих свои записи.

     

    У меня на это просто нет времени. Мое шоу достаточно дорогое по российским меркам. Программа "Шоу разведенной женщины" стоила 180 тысяч долларов. "Мне 41. А кто даст?" - уже 360 тысяч. Я могу себе позволить требовать большие гонорары, но только за заказные выступления. Если же речь идет о концертах для рядового зрителя, то я рассчитываю гонорар таким образом, чтобы цена билетов была для людей доступна".

     

    Отдых

    Лолита умеет и хорошо отдыхать. На конкурсе "Пять звезд" в Сочи она поражала всех ночными выступлениями в приморских караоке-барах и "грязными танцами" на дискотеках. "Да, я люблю зажигать, - признается Милявская. - Но поступаю так, только когда вижу, что вокруг скучно.

     

    Мне даже журналистов жалко становится. Если не я, им и писать не о чем будет. Вот я могу и на столе станцевать, и что-нибудь еще такое выкинуть. А отдыхаю по-настоящему я два раза в год - в мае и январе. Чаще всего в Арабских Эмиратах. Еще нравится на Мальдивах. В общем, люблю море и жару".

     

    Еда

    "Не люблю рестораны, предпочитаю домашнюю пищу", - утверждает Лолита. Хотя уточняет, что иногда в ресторанах ее можно встретить. "Это необходимость, часть работы - по дороге со съемок на репетицию или интервью заехать куда-то перекусить. Но любимого ресторана в Москве у меня нет, а вот в Эмиратах есть", - говорит певица.

     

    Еще она уверяет, что всем барным изыскам предпочитает молочные коктейли из "Макдональдса", а в качестве фастфуда - суши. "Дома же я всеядна, - говорит Лолита. - В последнее время, правда, стараюсь не есть жареную картошку, она, по слухам, плохо действует на желчный пузырь, а я не хочу, чтобы мой зритель считал меня излишне желчной!"

     

    MIGnews.com.ua

     

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.