• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Нутбуки Lenovo на украинском рынке

    Опубликовано: 2006-12-15 11:50:55

    Менеджер по развитию бизнеса Lenovo региона EMEA East Денис Решин, вчера на пресс-конференции в Киеве, информировал, что китайская компания планирует укрепить свои позиции на украинском рынке, сообщает УНИАН.

     

    Как отметил Денис Решин, компания расширит свое присутствие на украинском рынке, будет развивать партнерскую сеть и предоставлять инновационные, технологические продукты украинским пользователям и корпоративным заказчикам.

     

    Как передает корреспондент источника, по данным представителя Lenovo, рост рынка IT-технологий в Украине достиг 40%, темпы роста продаж компании Lenovo составляют 20%. Региональный менеджер уточнил, что в 2007 году китайцы хотят приблизиться к темпам роста рынка в Украине.

     

    Управляющий отдела компьютерных систем и сетевого оборудования дистрибьютора Lenovo в Украине (MTI) Сергей Куриленко добавил, что планируется существенно увеличить продажи ноутбуков Lenovo в Украине и вывести Lenovo в число ведущих компьютерных брендов.

     

    «Мы планируем существенно увеличить продажи ноутбуков Lenovo в Украине и вывести Lenovo в число ведущих компьютерных брендов», - сообщил на пресс-конференции управляющий отдела компьютерных систем и сетевого оборудования, департамента дистрибуции MTI (Украина, дистрибьютор Lenovo) Сергей Куриленко.

     

    Источник напомнил, что компания образована в результате приобретения компанией Lenovo Group подразделения персональных компьютеров IBM и производит персональные компьютеры; в 2005 году Lenovo EE/A начала работать на украинском компьютерном рынке. Источник уточнил, что гарантийное и пост-гарантийное обслуживание продукции Lenovo, а также сервис и техническая поддержка осуществляется компанией IBM.

     

    E-NEWS

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.