Нутбуки Lenovo на украинском рынке

15 дек, 11:50

Менеджер по развитию бизнеса Lenovo региона EMEA East Денис Решин, вчера на пресс-конференции в Киеве, информировал, что китайская компания планирует укрепить свои позиции на украинском рынке, сообщает УНИАН.

 

Как отметил Денис Решин, компания расширит свое присутствие на украинском рынке, будет развивать партнерскую сеть и предоставлять инновационные, технологические продукты украинским пользователям и корпоративным заказчикам.

 

Как передает корреспондент источника, по данным представителя Lenovo, рост рынка IT-технологий в Украине достиг 40%, темпы роста продаж компании Lenovo составляют 20%. Региональный менеджер уточнил, что в 2007 году китайцы хотят приблизиться к темпам роста рынка в Украине.

 

Управляющий отдела компьютерных систем и сетевого оборудования дистрибьютора Lenovo в Украине (MTI) Сергей Куриленко добавил, что планируется существенно увеличить продажи ноутбуков Lenovo в Украине и вывести Lenovo в число ведущих компьютерных брендов.

 

«Мы планируем существенно увеличить продажи ноутбуков Lenovo в Украине и вывести Lenovo в число ведущих компьютерных брендов», - сообщил на пресс-конференции управляющий отдела компьютерных систем и сетевого оборудования, департамента дистрибуции MTI (Украина, дистрибьютор Lenovo) Сергей Куриленко.

 

Источник напомнил, что компания образована в результате приобретения компанией Lenovo Group подразделения персональных компьютеров IBM и производит персональные компьютеры; в 2005 году Lenovo EE/A начала работать на украинском компьютерном рынке. Источник уточнил, что гарантийное и пост-гарантийное обслуживание продукции Lenovo, а также сервис и техническая поддержка осуществляется компанией IBM.

 

E-NEWS

 


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/135091.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua