• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Apple: «Музыка в Сети продается по-прежнему неплохо»

    Опубликовано: 2006-12-15 10:17:26

    Не успел слух о падении объемов продаж музыки в Интернете еще толком распространиться в глобальной Сети, как сама компания Apple выступила с опровержением. Представители компании заявили о том, что фирменный онлайновый магазин iTunes Music Store по-прежнему работает эффективно, и объемы продаж остаются на прежнем уровне, то есть хороши как всегда. Эта информация явно идет вразрез с недавно обнародованными результатами исследований, согласно которым месячные объемы продаж музыки в Сети уменьшились по сравнению с январем текущего года почти на две трети. Apple объявила эти цифры «просто некорректными».

     

    Правда, никакими конкретными цифрами Apple свои опровержения пока так и не подкрепила, так что уверенности в том, что с онлайновыми продажами музыки все в порядке, пока нет, и сложно сказать, кто прав в большей степени. Впрочем, несмотря ни на что, компания Apple по-прежнему контролирует примерно три четверти рынка портативных MP3-плееров, так что обвинять ее в чем-либо было бы несправедливо: победителей, как известно, не судят…

     

    Мobiledevice

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.