• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правда об операциях Валерии

    Опубликовано: 2006-12-14 17:18:39

    Певица Валерия, несмотря на напряженный гастрольный график и постоянные разъезды по стране, своей привлекательности не растратила. Скорее, наоборот, стала выглядеть еще лучше. Не секрет, что многие знаменитости ради сохранения красоты прибегают к услугам пластических хирургов.

     

    Например, актрисы Елена Проклова и Татьяна Догилева, телеведущая Оксана Пушкина открыто рассказывают о своих операциях. Певица Валерия тоже предпочитает ничего не скрывать.

     

    "Вы хотите узнать, прибегала ли я к пластике? Пока нет, - честно призналась артистка. - Но если пойму, что уже пора, обязательно пойду и сделаю подтяжку лица. А почему нет? Правда, делать пластические операции надо с умом, без фанатизма".

     

    И вообще, по мнению Валерии, никакие хирурги не способны омолодить человека изнутри. "Я тут недавно поняла, что дело не только в морщинах, - делится Валерия. - Встречаю пожилого человека, но с живыми и горящими глазами, и уже через пять минут общения забываю, сколько ему лет. Для меня он выглядит молодым и красивым. А бывают люди с идеально подтянутыми холеными лицами. Но они стары душой".

     

    Сохранять молодость и красоту Валерии помогает йога, которую она практикует уже много лет. "Нельзя сказать, что как только просыпаюсь, тут же встаю на голову, - говорит артистка. - Занимаюсь в любое свободное время и чувствую, насколько благодатно откликается на упражнения каждая клеточка моего тела. Вы посмотрите на людей, которые практикуют йогу! Это же фурор, гимн молодости. Человеку может быть 80 лет, но при этом у него подтянутое и гибкое тело".

     

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.