• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Балогу в Беларуси ожидал радушный прием

    Опубликовано: 2006-12-14 12:52:41

    В настоящее время идет процесс выстраивания отношений стратегического партнерства между Республикой Беларусь и Украиной в новых условиях. Об этом заявил глава Администрации Президента Республики Беларусь Геннадий Невыглас на встрече с главой Секретариата президента Украины Виктором Балогой, сообщает «БЕЛТА».

    По словам главы администрации президента Беларуси, д
    оговоренности, достигнутые в ходе встреч президентов Беларуси и Украины в конце 2005 и в 2006 году, придали дополнительный импульс двустороннему политическому диалогу, наметили новые горизонты сотрудничества. По нашей оценке, это объективно и вполне закономерно, отметил Геннадий Невыглас.

    По мнению главы Администрации президента Беларуси,
    «два братских славянских народа, имеющих единые исторические корни, являющиеся соседями, просто обязаны жить и развиваться вместе на взаимовыгодной основе, что, в принципе, и происходит, особенно в сфере экономики».

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.