• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ксению Собчак ждет плачевная судьба

    Опубликовано: 2006-12-14 11:17:10

    Ксения Собчак не очень любит, когда ее называют светской львицей, признавая исключительно ее тусовочные заслуги. Девушка позиционирует себя как человека творческого: она и телеведущая, и героиня реалити-шоу, и начинающая актриса.

     

    О том, какие роли достаются ведущей "Дома-2", разговор отдельный. Мы уже писали о том, что Ксения сыграла роль певицы Лямкиной в сериале по книге Александра Бушкова.

     

    А вот в картине "Очень русское кино" Собчак воплощает на экране совсем другой образ - девицы легкого поведения. Партнершей Ксении в одном из эпизодов стала знаменитая актриса старой еще закалки Римма Маркова, знакомая современному зрителю как ведьма из "Дозоров".

     

    Как раз недавно Маркова завершила съемки в "Очень русском кино" и теперь с удовольствием рассказывает о своей работе и неожиданной встрече с Ксенией Собчак.

     

    "Этот фильм снял молодой режиссер, - говорит актриса. - Его фамилию я не запомнила, но он имеет какое-то отношение к КВН. Там вообще занято много кавэенщиков. Я играю роль хозяйки притона. Ко мне приводят четырех девушек легкого поведения, среди которых оказалась Ксения Собчак. Я не знала, что она тоже снимается в картине, и просто обалдела, когда ее увидела. Она там такая хорошенькая!"

     

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.