• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Каждые 30 секунд в Украине продается один журнал «СОТА»

    Опубликовано: 2006-12-13 17:06:05

    По данным исследования прессы, проведенной осенью 2006 года компанией TNS Ukraine, журнал «СОТА» издательского дома «Медиа Солюшнс» еще больше увеличил отрыв от ближайших конкурентов, подтвердив репутацию самого популярного журнала о мобильной связи в стране.

     

    Вместе с взрывным ростом рынка мобильной связи за последние несколько лет вырос новый сегмент прессы –– журналы о мобильной связи. Количество владельцев мобильных телефонов в нашей стране превысило количество владельцев компьютеров. Поэтому нет ничего удивительного в том, что самый массовый из журналов о мобильной связи обгоняет в рейтингах абсолютно все технические и компьютерные издания, оставляя далеко позади практически все мужские журналы.

     

    Согласно результатам последнего исследования MMI Print Media Index Regions 2006’2 компании TNS Ukraine журнал «СОТА» усилил присутствие на рынке, оставив далеко позади не только прямых конкурентов, но и многие издания, существующие на рынке десяток лет или выходящие по западной лицензии. Это является подтверждением высокого тиража журнала и его популярности среди всеукраинской аудитории. Чтобы оценить масштабы ежемесячного тиража в 65 000 экземпляров достаточно взглянуть на вопрос под другим углом: это означает, что каждые 30 секунд в стране продается один экземпляр журнала «СОТА».

     

    «Результаты исследования, проведенного этой осенью, не стали для нас неожиданностью», –– комментирует позиции журнала «СОТА» издатель Сергей Приймаченко. –– «Ситуация с тиражами прессы в нашей стране давно является предметом спекуляций. Фактически исследование, которое проводит компания TNS Ukraine, является единственным независимым источником информации для медиапланирования. Я рад тому, что наши рыночные позиции подтверждены независимыми экспертами и не могут вызывать сомнений. Пресса о мобильной связи сегодня представляет собой огромную читательскую аудиторию с хорошей покупательской способностью. Наши многочисленные партнеры уже имели возможность ощутить все эти преимущества».

     

    С самых первых номеров «СОТА» позиционировалась как популярный журнал о мобильной связи. За этими простыми словами стоял литературный русский язык, не перегруженный молодежным сленгом, четкая и понятная читателям структура и уникальные акции, предлагаемые читателям: розыгрыш годовой безлимитки для миллионного покупателя, пожизненная подписка для молодоженов, познакомившихся благодаря журналу, брелоки с фирменной символикой, поиск тайника с помощью GPS-навигатора, и многие другие. На сегодняшний день журнал «СОТА» является флагманским проектом издательского дома «Медиа Солюшнс». Часть тиража комплектуется диском с электронным каталогом телефонов и мультимедийными приложениями.

     

    Об издательском доме: издательский дом «Медиа Солюшнс» работает на рынке с 2004 года и является издателем журналов «СОТА», «Мобильная тусовка», «Гаджет» и «Мабила Magazine». А также уникального для Украины проекта «Энциклопедия сотовой связи», выходящей на диске, которым комплектуется часть тиража журнала «СОТА». Собственная разветвленная сеть дистрибуции охватывает все регионы Украины.

    «Медиа Солюшнс» e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.