• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Корпуса Gigabyte GZ-X1 - сборка ПК без использования отвертки

    Опубликовано: 2006-12-13 16:50:29

    Компания Gigabyte явно не ассоциируется с производителями компьютерных корпусов, тем не менее, интересные решения для сегмента Hi-End выпускает уже довольно давно. Можно вспомнить, например, ее 3D Aurora.

     

    С выходом на рынок серии Gigabyte GZ-X1 компания обозначает свой интерес и к более доступным решениям. Такие корпуса будут продаваться в трех цветах: слоновой кости, серебристый, черный.

     

    На передней панели под откидывающейся крышкой спрятаны выходы Firewire, два USB, аудиовход и выход. Голубой светодиод показывает, что ПК включен.

     

    Внутри предусмотрено место под установку двух 120-мм вентиляторов - на передней и задней стенках. Из приятных особенностей стоит отметить возможность сборки персонального компьютера без использования отвертки и других инструментов, унаследованную GZ-X1 от Aurora.

     

    5,25-дюймовых отсеков в таких корпусах четыре, 3,5-дюймовых - пять.

     

    Gigabyte GZ-X1 в Европе будет продаваться за 40 евро без блока питания, который является опциональным и обойдется покупателям в дополнительную сумму.

     

    iXBT

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.