• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему Басков не пришел поздравить Повалий?

    Опубликовано: 2006-12-14 07:16:24

    Продюсер и муж певицы Таисии Повалий Игорь Лихута рассказал, что день рождения Таи 10 декабря отмечали в Москве, в ресторане "Марио". Немногочисленные гости (супруги пригласили две пары москвичей, с которыми познакомились на отдыхе в Греции, сказал Лихута) ели горячие салаты из авокадо и креветок и рыбные деликатесы.

     

    Пили виски 21-летней выдержки и французское вино 1998 года. На десерт были маленькие пирожные и торт "Тирамису". За соседними столиками сидели Алсу с супругом и Ксения Собчак с молодым человеком. Николай и Светлана Басковы – близкие друзья семьи Повалий - от приглашения отказались.

     

    Их заранее пригласили на губернаторский бал в Санкт-Петербурге. Поэтому Басковы поздравили Повалий по телефону. Звонили также Филипп Киркоров, Лариса Долина с мужем, экс-президент Украины Леонид Кравчук. Сын Таисии, менеджер одной из туристических кампаний, в шутку обещал выбить у руководства скидку на мамин отдых в какой-нибудь экзотической стране.

     

    Муж Игорь подарил Повалий часы из белого золота с бриллиантами за 87 тысяч долларов. Это украшение певица как-то увидела в гламурном журнале. Супруг перехватил восхищенный взгляд и при случае заглянул за подарком в один из киевских бутиков.

     

    MIGnews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.