• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Уральцы придумали новый вид знакомства

    Опубликовано: 2006-12-13 10:11:44

    Новое явление в туризме открыли уральские туроператоры. Все чаще туристы стали просить сотрудников турфирм подобрать в путешествие пару противоположного пола – в компанию. По словам менеджера «Свердловского бюро путешествий и экскурсий» Фариды Талкамбаевой, поиск пары абсолютно оправдан с точки зрения снижения затрат на поездку. Туристу, который отправляется на отдых без компании, придется платить за одноместный номер отеля, что существенно дороже двухместного.

     

    Как рассказали в «Свердловском бюро путешествий и экскурсий», не только экономия средств, но и дух приключений и романтики толкает туристов на авантюрную поездку. Случаи, когда туристы – мужчина и женщина – знакомились накануне отпуска и уезжали отдыхать вместе, перестали быть единичными. Недавно екатеринбурженка, которой по ее просьбе подобрали в поездку пару, пообещала пригласить сотрудников турфирмы на свою свадьбу. По возвращении из путешествия в Тайланд компаньоны по турпоездке решили пожениться.

     

    Новый Регион

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.