Полиция Нью-Йорка задержала американскую "светскую львицу", подругу актрисы и певицы Пэрис Хилтон - Николь Риччи. Инцидент произошел накануне рано утром. Девушка находилась за рулем своего автомобили в состоянии сильного алкогольного опьянения.
По словам представителей местной полиции, мертвецки пьяная актриса отказалась пройти тест на содержание алкоголя в крови, и было принято решение о ее аресте.
Полицейские не стали делать скидку на известность и арестовали Николь Риччи, следы алкогольного опьянения которой были налицо.
Задержать черный спортивный Mersedes Риччи удалось после того, как в полицию поступил тревожный звонок. Доброжелатель сообщил о том, что по шоссе с большой скоростью по встречной полосе движется машина.
По описанию автомобиль совпал с приметами машины Николь Риччи. Полицейские не исключают, что Николь Риччи не только выпивала, но и употребляла наркотики. Косвенным доказательством этого можно считать предварительные результаты анализов и осмотра, проведенных в полицейском участке.
MIGnews.com.ua
e-news.com.ua