• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пьяная Николь Риччи "послала" полицейских

    Опубликовано: 2006-12-12 16:01:56

    Полиция Нью-Йорка задержала американскую "светскую львицу", подругу актрисы и певицы Пэрис Хилтон - Николь Риччи. Инцидент произошел накануне рано утром. Девушка находилась за рулем своего автомобили в состоянии сильного алкогольного опьянения.

     

    По словам представителей местной полиции, мертвецки пьяная актриса отказалась пройти тест на содержание алкоголя в крови, и было принято решение о ее аресте.

     

    Полицейские не стали делать скидку на известность и арестовали Николь Риччи, следы алкогольного опьянения которой были налицо.

     

    Задержать черный спортивный Mersedes Риччи удалось после того, как в полицию поступил тревожный звонок. Доброжелатель сообщил о том, что по шоссе с большой скоростью по встречной полосе движется машина.

     

    По описанию автомобиль совпал с приметами машины Николь Риччи. Полицейские не исключают, что Николь Риччи не только выпивала, но и употребляла наркотики. Косвенным доказательством этого можно считать предварительные результаты анализов и осмотра, проведенных в полицейском участке.

     

    MIGnews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.