• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко ушла от Черновецкого

    Опубликовано: 2006-12-12 11:45:23

    В городском совете Киева продолжаются стычки между депутатами, поддерживающими мэра Леонида Черновецкого и оппозиционерами, протестующими против повышения тарифов на жилищно-коммунальные услуги.

     

    Оппозиционеры заблокировали трибуну горсовета. Чтобы поддержать своих одно партийцев, в горсовет прибыла Юлия Тимошенко и некоторые другие депутаты Верховной Рады от БЮТ, сообщает «Новый Регион».

     

    Тимошенко обвинила мэрию в коррупции, заявив, что «к власти пришли воры». Она утверждает, что Черновецкий подкупает депутатов горсовета, чтобы они переходили в состав промэровского большинства.

     

    Во время общения Тимошенко с журналистами в кулуарах появился Черновецкий. Он заявил, что еще в зале предлагал ей провести совместный брифинг, однако Тимошенко отказалась. Она не изменила себе и на этот раз – как только Черновецкий приблизился, Тимошенко покинула кулуары и вернулась в зал.

     

    Оставшийся наедине с журналистами мэр призвал не доверять «ни одному слову» Тимошенко.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.