• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мировые цены на нефть: все ниже и ниже

    Опубликовано: 2006-12-12 10:49:06

    Цены на «черное золото» продолжают усыхать. Мировые цены на нефть по итогам торговой сессии понедельника продолжили свое движение к нижнему рубежу сопротивления (60 долларов за баррель), сообщает Нефтегаз.

     

    Ведущие нефтяные биржи завершили первую на текущей неделе торговую сессию со следующими показателями. На Inter Continental Exchange Futures фьючерсы североморской смеси Brent с поставкой в январе «откатились» на 0,36 доллара, закрывшись на отметке 61,84 доллара за баррель. На New York Mercantile Exchange в Нью-Йорке цена нефти сорта Light Sweet Crude с поставкой в январе рухнула на 0,81 доллара за баррель, завершив торговый день на уровне в 61,22 доллара за баррель.

     

    Цены на «черное золото» снизились под влиянием теплой погоды в США и избыточных запасов нефти. Кроме того, падению нефтяных котировок способствовало завершение на следующей неделе январского контрактного периода.

     

    E-NEWS

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.