• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Черновецкий - человек премьера – Александр Бригинец

    Опубликовано: 2006-12-11 17:51:58

    Депутат Киевсовета от БЮТ Александр Бригинец считает, что мэр Киева Леонид Черновецкий является откровенный проводник идей Партии регионов.

     

    Бригинец отметил, что четкая позиция мэра стала очевидной в последнюю неделю, когда Президент Украины Виктор Ющенко заявил, что не поддерживает его последние действия, сообщает РБК-Украина.

     

    «Ранее Черновецкий позиционировал себя как человек Президента. Он прикрывался тем, что раньше был «нашеукраинцем» и спекулировал на этом. Однако теперь мэр Киева начал позиционировать себя как человек премьер-министра», - подчеркнул депутат.

     

    Стоит напомнить, что в конце прошлой недели Президент Украины призвал мэра Киева пересмотреть жилищно-коммунальные тарифы в столице.

     

    Ющенко считает, что в городе есть резервы для более плавного повышения тарифов на жилищно-коммунальные услуги. Также он отметил необходимость проведения повторного пересчета расценок.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.