• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Lada Kalina станет «металлической»

    Опубликовано: 2006-12-11 12:46:56

    В декабре 2006 года в цветовой гамме Lada Kalina появится новый цвет – светло-серый металлик «рислинг». До конца года будет произведено 1000 таких авто, сообщает Автоновости.

     

    «Рислинг» стал четвертым по счету цветом, который появился на производстве Lada Kalina в 2006 году. Помимо этой эмали тольятинцы в этом году успели освоить: серебристо-синюю «сливу», серебристо-серо-зеленоватый «совиньон» и черно-фиолетовую «изабеллу».

     

    Следует отметить, что Лада стала темно-фиолетовой по многочисленным просьбам покупателей, которые хотят приобрести Lada Kalina темных тонов. Чтобы удовлетворить это спрос, АвтоВАЗ готовит еще одну новую эмаль – черно-синюю «чернику». В настоящее время в гамме Lada Kalina насчитывается восемь цветов.

     

    Новые эмали в 2006 году получили и другие модели Lada. Это золотисто-бежевая «невада» для семейства Lada 110 и темно-синий «Магеллан» для классических авто.

     

    По-новому раскрасили и опытные авто. В частности, на первых автомобилях Lada Priora начались тесты новой цветовой гаммы, которая специально разработана для этого семейства.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.