Lada Kalina станет «металлической»

11 дек, 12:46

В декабре 2006 года в цветовой гамме Lada Kalina появится новый цвет – светло-серый металлик «рислинг». До конца года будет произведено 1000 таких авто, сообщает Автоновости.

 

«Рислинг» стал четвертым по счету цветом, который появился на производстве Lada Kalina в 2006 году. Помимо этой эмали тольятинцы в этом году успели освоить: серебристо-синюю «сливу», серебристо-серо-зеленоватый «совиньон» и черно-фиолетовую «изабеллу».

 

Следует отметить, что Лада стала темно-фиолетовой по многочисленным просьбам покупателей, которые хотят приобрести Lada Kalina темных тонов. Чтобы удовлетворить это спрос, АвтоВАЗ готовит еще одну новую эмаль – черно-синюю «чернику». В настоящее время в гамме Lada Kalina насчитывается восемь цветов.

 

Новые эмали в 2006 году получили и другие модели Lada. Это золотисто-бежевая «невада» для семейства Lada 110 и темно-синий «Магеллан» для классических авто.

 

По-новому раскрасили и опытные авто. В частности, на первых автомобилях Lada Priora начались тесты новой цветовой гаммы, которая специально разработана для этого семейства.

 

 


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/134343.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua