• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович задумывается о должности главы государства

    Опубликовано: 2006-12-11 12:22:06

    Об этом премьер-министр Украины Виктор Янукович заявил, что если президент Украины Виктор Ющенко добьется отмены политической реформы, он намерен участвовать в выборах главы государства.

     

    «Я могу быть вынужден участвовать, если конституционные изменения будут отменены», – сказал Янукович, сообщает «Новый Регион».

     

    «Если я буду участвовать, то это будет жесткая борьба», – пообещал Янукович.

     

    Во время предыдущих президентских выборов парламент Украины проголосовал одновременно за проведение третьего тура выборов президента, а также за политическую реформу.

     

    В последнее время представители пропрезидентской «Нашей Украины», и Блока Юлии Тимошенко не раз заявляли, что готовы подать в Конституционный суд Украины обращение с требованием признания незаконности политреформы.

     

    Партия Регионов, в свою очередь, заявляет, что, в случае отмены политической реформы, Виктор Ющенко будет признан незаконным президентом.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.