• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Антикризисная коалиция полна разногласий, но распадаться не будет

    Опубликовано: 2006-12-11 12:03:11

    Не смотря на значительные политические разногласия между Партией регионов, КПУ и СПУ, антикризисная коалиция сумеет сохранить свою работу и найти компромиссы по главным вопросам. Об этом заявил народный депутат, член фракции Партии регионов в Верховной Раде Украины Игорь Шкиря, сообщает пресс-служба Партии регионов.

     

     «Не секрет, что в коалиции есть достаточно значительные политические разногласия между ПР, СПУ и КПУ, - сказал депутат. - Такие недоразумения и недопонимания были, и еще будут. И это естественно, ведь у партий различная идеология, поэтому этого не миновать. Хотя, я не думаю, что в антикризисной коалиции есть проблемы и опасности в том, что она не сохранит свою работу».

     

    Депутат допускает, что члены коалиции будут по-разному голосовать по ряду вопросов. Однако, в острых ситуациях, считает И.Шкиря, у лидеров коалиции хватит здравого смысла, чтобы найти приемлемое для всех решение.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.