• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый Гражданский кодекс для Украины подготовили голландцы?

    Опубликовано: 2006-12-08 17:43:04

    Сегодня в Киеве состоялась презентация Украинско-нидерландского проекта «Введение нового Гражданского кодекса в Украине». Проект был реализован Международным фондом «Центр судебных исследований» при содействии Министерства юстиции Украины, сообщает пресс- служба Минюста.

     

    Для многих украинцев вопросы, связанные с наследованием, оформлением права на наследство, кредитами, банковскими вкладами, правом собственности на землю, жильем, защитой права собственности являются очень актуальными. Именно эти понятия в относительно сжатой и доступной для широких слоев населения форме раскрываются в проекте.

     

    Всего в рамках проекта подготовлено 10 брошюр, в которых объясняются самые важные положения Гражданского кодекса. Брошюры выданы тиражом в 40 тысяч экземпляров для бесплатного распространения во всех регионах Украины.

    Деловое издание E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.