• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Pontus HNA-7031 - новый DMB GPS навигатор

    Опубликовано: 2006-12-08 17:03:26

    DMB GPS устройство HNA-7031 производства компании Pontus. На текущий момент в глобальной сети не так много информации об этом устройстве, известно только то, что это навигатор довольно обычного внешнего вида с возможностью проигрывания мультимедийных форматов (сами форматы не уточняются) и со стандартным набором всех навигационных функций, ради которых, собственно, потенциальный покупатель и приобретёт это устройство. Присутствует в характеристиках прибора и модуль приема цифрового DMB-телевидения, которое можно будет смотреть сразу по двум каналм благодаря функции  «картинка в картинке».

     

    Помимо этого у навигатора Pontus HNA-7031 присутствуют пара вспомогательных разъемов, SD слот и программное обеспечение компании GINI. Вот, в сущности, и все данные от этой новинке, которую мы смогли вытащить из недр корейского сайта PMPInside.com. Если вам повезет наткнуться на ещё какую-нибудь информацию относительно HNA-7031, дайте нам знать. Особенно нас интересует цена устройства и то, будет ли оно продаваться в Европе.

     

    Mobiledevice

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.