• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Укрзализныцю» ожидает «билетная волна»

    Опубликовано: 2006-12-08 15:18:57

    «Укрзализныця» прогнозирует, что  билеты, взятые на 29 декабря - 2 января, ввиду продления праздничных дней будут возвращены. Об этом на пресс-конференции заявил начальник главного пассажирского управления «Укрзализныци» Леонид Лобойко, сообщает УНИАН.

     

    «Мы ожидаем возврата билетов, так как срок праздников продлевается» - отметил он.

     

    Лобойко, подчеркнул, что люди будут возвращать билеты, поскольку захотят отдохнуть еще.  В частности, по его данным, из билетов, взятых на 29 декабря, уже возвращено около 300, на 2 января – 225.

     

    Начальник пасуправления прогнозирует, что за период новогодних праздников «Укрзализныця» перевезет около 3,1 млн. пассажиров, что соответствует показателю аналогичного периода прошлого года.

     

    Напомним, что Кабинет Министров Украины принял постановление, согласно которому руководителям предприятий, организаций и учреждений рекомендовано установить нерабочими днями 2, 3, 4, 5 января. Таким образом, выходные дни в новогодние праздники продлятся с 29 декабря по 9 января.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.