• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Луганская область начнет платить за газ?

    Опубликовано: 2006-12-06 21:07:16

    «Луганская область по состоянию на минувшую пятницу рассчиталась за газ только на 24%, другие регионы - на 70-80%», - заявил первый заместитель луганского городского головы Манолис Пилавов на встрече с руководителями предприятий Луганска, сообщают в Луганском городском совете, передает daily.com.ua.

     

    «За неделю расчеты населения за услуги теплоснабжения увеличились на 50 тысяч гривень, таким образом, в среднем в день на расчетный счет ГКП «Теплокоммунэнерго» поступает 200 тысяч гривень. При этом сумма должна составлять минимум 450-500 тысяч», - добавил Пилавов.

     

    Как говорят руководители предприятий, в трудовых коллективах они провели собрания по поводу расчетов за услуги ЖКХ.

     

    «Люди с пониманием отнеслись к этому вопросу, я считаю, что они будут стабильно оплачивать коммунальные услуги. Если мы не поможем, то мы остановим весь город», - подчеркнул заместитель генерального директора ХК «Лугансктепловоз» Стефан Кушнарев.

     

    «Если «Теплокоммунэнерго» не сможет рассчитаться за газ на 100 процентов, городу просто ограничат лимиты. Тогда эта проблема коснется не только тех людей, которые не платят за коммунальные услуги, но и добросовестных плательщиков», - заявил Пилавов.

     

    Деловое издание E-NEWS

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.