• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «ПриватБанк» проводит акцию среди автомобилистов

    Опубликовано: 2006-12-06 14:55:23

    КБ «ПриватБанк» с 1 декабря начал акцию «С AutoCard покупай - подарок получай!», в рамках которой каждый автомобилист получит шанс бесплатно заполнить бак своего автомобиля. Об этом со ссылкой на пресс-службу банка сообщает УНИАН.


    В сообщении отмечается, что в течение первого месяца акции любой желающий сможет оформить платежную карту VISA AutoCard на 50% дешевле ее обычной стоимости. А у каждого, кто будет использовать с декабря по февраль свою VISA AutoCard для расчетов в торгово-сервисной сети, будет шанс получить один из главных призов - денежный эквивалент стоимости 100 литров бензина А-95.


    Часть призов достанутся держателям карт, совершившим в период акции транзакции на максимальную сумму, часть - тем, кто за акционные месяцы расплатится своей картой в торгово-сервисной сети максимальное количество раз.


    Также в сообщении сказано, что VISA AutoCard дает своему владельцу возможность получать скидки на топливо, запчасти, ремонт и другие услуги в размере до 15%, что позволяет уменьшить расходы на эксплуатацию автомобиля. Кроме того, Visa AutoCard - это обыкновенная платежная карта, с помощью которой можно рассчитываться в торгово-сервисной сети и снимать наличные в банкоматах как в Украине, так и за рубежом.


    Акция продлится до 1 февраля 2007 года.


    Справка. На сегодняшний день картами «Приватбанка» VISA AutoCard пользуются более 63 тыс. человек по всей Украине. Количество торгово-сервисных предприятий, предоставляющих скидку по картам AutoCard - более 2 300 по всей Украине. Оборот по картам VISA AutoCard только в дисконтной сети, по состоянию на 1 ноября 2006 года, составил более 2,3 млн. грн.


    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.