• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Путин выбьет почву из-под экстремистов

    Опубликовано: 2006-12-06 14:43:54

    Главная задача на данный момент -  выбить почву из-под ног экстремистов и дать сигнал обществу о том, что государство будет защищать интересы коренного населения по ясно заявленным принципам, которые сбалансированы интересами всего общества. Об этом заявил президент России Владимир Путин, сообщает РИА Новости.

     

    На встрече с лидерами политических партий Путин отметил, что тяжесть наказания должна соответствовать тяжести содеянного в любом случае и всегда.

     

    Президент РФ также сказал, россияне должны дать ясный сигнал обществу, что государство думает о гражданах, о коренном населении страны, что государство в состоянии цивилизованным образом организовать миграционные потоки, защитить рынок труда и действовать не избирательно, а по ясно заявленным принципам, которые сбалансированы интересами всего общества.

     

    Деловое издание E-NEWS         

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.