• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выходные дни в новогодние праздники будут длиться с 29 декабря по 9 января

    Опубликовано: 2006-12-06 11:07:57

    Вице-премьер-министр Украины Дмитрий Табачник заявил, что на сегодняшнем заседании Кабмин урегулировал вопросы перенесения рабочих дней с праздниками в 2007 году.

     

    По словам Табачника, правительство рекомендует руководителям предприятий, организаций и учреждений установить нерабочими днями 2, 3, 4, 5 января. «Таким образом, выходные дни в новогодние праздники будут длиться с 29 декабря по 9 января», - отметил он, сообщает УНИАН.

     

    Этим же документом Кабмин обязал местные госадминистрации, а также органы местного самоуправления, образовать соответствующие группы, которые будут обеспечивать жизнедеятельность регионов и населенных пунктов на период новогодних праздников.

     

    Кроме того, Табачник отметил, что правительство урегулировало перенесение рабочих дней в связи с праздниками 8 марта, майскими праздниками, а также Днем Конституции.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.