• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Арендаторов обложат ставкой ради социальной сферы

    Опубликовано: 2006-12-05 11:30:48

    Власти Киева рассчитывают увеличить поступления в городской бюджет в два раза  за счет повышения арендных ставок на коммунальное имущество.  Об этом на пресс-конференции заявил заммэра Киева Денис Басс, сообщает УНИАН.

     

    По  словам Басса, дополнительные поступления будут направлены на строительство социально важных объектов.

     

    Специальная комиссия горадминистрации комиссия должна проверить 490 коммунальных предприятий, учреждений и организаций, сдающих помещения в аренду, сказал Басс.

     

    На сегодня уже проверены объекты КП “Киевжилспецэксплуатация”, на балансе которого находится около 490 домов, сдающихся в аренду свыше 1 тыс. 600 арендаторам. По информации заммэра Киева, комиссия выявила 670 нарушений.

     

    На пресс-конференции сообщили, что арендованную площадь в целом по городу используют 3 тыс. 697 арендаторов. По состоянию на начало декабря 2006 года, соответствующие поступления по арендной плате составили 84 млн.123 тыс. грн.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.