• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Экстравагантный комплект Samsung TXQ-100 получает рекомендацию журнала «Потребитель»

    Опубликовано: 2006-12-05 09:23:09

    Samsung TXQ-100 — наиболее экстравагантный комплект, участвующий в тесте домашних кинотеатров «в одной коробке» в ценовом диапазоне от 500 до 1500 долларов. Узнаваемость модели достигается, прежде всего, благодаря дизайну. Многообразие скругленных, овальных форм исключает сходство модели с комплектами традиционной компоновки. Используется вертикальная щелевая загрузка дисков. Коммутационные разъемы ресивера упрятаны под крышку на его задней панели. Лицевые панели всех компонентов комплекта окрашены в черный глянец, будто отлакированы.

     

    Одной из главных особенностей комплекта является наличие цифрового HDMI-разъема и кабеля HDMI в базовой комплектации. В розничной сети стоимость кабеля достаточно высока. На боковой панели ресивера расположен выход на наушники и USB-разъем. Таким образом, комплект исполняет роль «хозяина» для USB-устройств, указанных в инструкции по эксплуатации. Содержимое данных устройств отображается на экране телевизора с возможностью воспроизведения.

     

    Одним из полезных свойств ресивера является увеличенный дисплей, который занимает большую площадь правой стороны лицевой панели устройства.

     

    Оригинальный и эргономичный пульт ДУ поддерживает общую стилистику комплекта. Он работает с телевизорами большинства марок. Коды для управления ими перечислены на последних страницах инструкции по эксплуатации. Настройка пульта для работы с ними не составит труда.

     

    Аппарат предоставляет возможность раздельной регулировки баланса между левым и правым каналами как фронтальной, так и тыловой акустики.

     

    Samsung.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.