• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Два телефона с Wi-Fi от Panasonic

    Опубликовано: 2006-12-04 16:19:25

    С развитием разнообразных медиасервисов многие производители оснащают свои портативные устройства модулями беспроводной передачи данных. Компания Panasonic на выставке ITU Telecom World 2006, которая, как известно, в этом году пройдет с 4 по 8 декабря в Гонконге, представит прототипы двух новых телефонов. В пресс-релизе компании пока очень мало сведений о новинках, но известно, что они будут оснащаться модулями Wi-Fi с поддержкой стандартов IEEE 802.11b (до 11 Мбит/с) и IEEE 802.11g (до 54 Мбит/с).

     

    Новые телефоны можно будет использовать как IP-видеофоны с поддержкой видео до 30 кадров в секунду, плееры, серверы и они будут сопрягаться с DLNA-совместимыми домашними устройствами. Используя телефон как плеер, пользователи смогут просматривать видеофильмы с DLNA-серверов, также можно будет передавать медиаконтент на ТВ-экран или компьютер.

     

    Больше подробностей мы сможем узнать после старта ITU Telecom World 2006.

     

    3DNews

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.