• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дилерская сеть FIAT растет как на дрожжах

    Опубликовано: 2006-12-03 12:22:27

    Еще в начале 2006 года в России насчитывалось всего 4 официальных дилера FIAT. На сегодняшний день дилерская сеть этой марки, создана «Северсталь-авто», уже включает в себя 29 дилерских центров в крупнейших городах России, сообщает Ladaonline.

     

    В том числе семь дилеров работают в Москве и три в Санкт-Петербурге. До конца текущего года число дилерских центров вырастет до 35, а в 2007 году – до 60.

    В планах компании уже в текщем году продать 2 400 автомобилей FIAT. В 2007 году общий объем реализации автомобилей должен вырасти до 36,5 тыс. шт. Сейчас в салонах официальных дилеров FIAT уже представлены автомобили из импортируемого модельного ряда – Grande Punto, Panda, Croma, Doblo Panorama и Doblo Cargo. В конце 2006 - начале 2007 модельный ряд FIAT будет расширен за счет автомобилей российской сборки – FIAT Albea и FIAT Doblo. В конце 2006 - начале 2007 модельный ряд FIAT будет расширен за счет автомобилей российской сборки – FIAT Albea и FIAT Doblo. Напомним, что производство модели FIAT Albea уже стартовало в Набережных Челнах 1 декабря 2006 года.

     

    Деловое издание E-NEWS

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.