• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У главного свидетеля по делу Литвиненко признаков радиации не выявлено

    Опубликовано: 2006-12-02 14:12:04

    Главный свидетель по делу о смерти смерти экс-офицера ФСБ России Александра Литвиненко 38-летний итальянский профессор Марио Скарамелла чувствует себя хорошо и не показывает никаких признаков радиактивного заражения.  Об этом сообщил в пятницу вечером представитель больницы Университетского колледжа Лондона доктор Кит Паттерсон, зачитавший журналистам официальное заявление больницы о состоянии здоровья Скарамеллы, передает РИА Новости.

     

    Представитель больницы напомнил, что ранее специалисты Агентства по здравоохранению обнаружили в организме Скарамеллы радиацию, но на гораздо меньшем уровне, чем у Литвиненко. По его словам, в ближайшие дни итальянцу предстоит пройти дальнейшие тесты.

     

    «Мы также хотели бы заверить других пациентов больницы и людей, которые были в контакте с господином Скарамеллой, что для их здоровья нет никакого риска», - отметил Паттерсон.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.