• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Игроки «Милана» не рады возвращению Шевы

    Опубликовано: 2006-12-01 16:35:27

    Несколько футболистов итальянского «Милана», в том числе многолетний капитан Паоло Мальдини, не хотели бы, чтобы украинский форвард Андрей Шевченко возвращался в команду из «Челси», сообщает lenta.ru. Руководство миланского клуба стало предпринимать попытки арендовать игрока после того, как тренер «Челси» Жозе Моуринью заявил о своих претензиях к Шевченко.


    Напомним, что майский переход футболиста из «Милана» в клуб Романа Абрамовича спровоцировал неоднозначную реакцию у многих болельщиков и игроков итальянского клуба. Некоторые бывшие партнеры Шевченко сочли его поступок «предательством», и теперь о своей позиции заявили Паоло Мальдини и Дженнаро Гаттузо.


    В то же время грузинский защитник «Милана» Каха Каладзе, в прошлом выступавший вместе с украинцем за киевское «Динамо», считает, что возвращение Шевченко пойдет команде на пользу. К мнению Каладзе присоединился голландский хавбек Кларенс Зеедорф.


    «Милан» сможет арендовать форварда «Челси» не раньше января 2007 года, когда в Европе открывается трансферное окно. В настоящее время юристы клуба работают над тем, чтобы доказать, что Шевченко не подпадает под ограничение на количество футболистов - неграждан Евросоюза. Представители «Милана» считают, что после восьми проведенных в Италии сезонов его можно считать «ассимилированным игроком».


    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.