• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кровавый ужин

    Опубликовано: 2006-12-01 15:05:17

    Александр Панайотов на днях шокировал своего приятеля и Алексея Чумакова. Решив навестить коллегу по самому первому "Народному артисту", Алексей обнаружил на кухне окровавленного Сашу.

     

    Все началось с того, что большой любитель блюд из рыбы решил побаловать себя вкусным ужином. Рыбу Панайотов решил приготовить самостоятельно. В магазине "артист" выбрал огромную щуку и только дома сообразил, что не знает ни одного рецепта приготовления этой рыбы.

     

    "Тогда я решил позвонить Чумакову, который умеет шикарно готовить, - говорит Саша. - Он второпях сказал, что ее нужно просто посолить, обвалять в муке и пожарить".

     

    Панайотов хотел было последовать совету друга, но щука весом в 4,5 килограмма в сковороде не помещалась. Александр поразмыслил и решил, что рыбину надо разрезать. В процессе разделывания щуки "артист" сломал два ножа.

     

    "Когда у меня не оставалось сил и ножей, чтобы продолжать дальше, в квартиру вошел Чумаков", - вспоминает Саша.

     

    "Это было невероятное зрелище – со смехом рассказывает Алексей – Панайотов весь в чешуе и крови. Я минут тридцать хохотал над ним. А когда успокоился, взял то, что осталось от рыбы, и сварил из этого заливное. Все время, пока она готовилась, Сашка отмывался от щуки. И пока Панайотов не успел попросить меня попробовать это кулинарное творение, я сбежал домой".

     

    Зато получившееся блюдо очень понравилось самому Александру.

     

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.