• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Коммуникатор O2 Apollo: скромные характеристики, умеренная цена

    Опубликовано: 2006-12-01 13:59:21

    Федеральная комиссия связи США пролила свет на планы компании O2 и представила информацию о выходе модели коммуникатора с ярким названием O2 Apollo. Первоначальным производителем данной модели является компания Quanta Computer. Нельзя сказать, что новинка поразит покупателей своими характеристиками, но в то же время у Apollo отвечает всем последним требованиям, а, кроме того, умеренная ценовая политика компании позволит продать практически все.

     

    Что же, взглянем повнимательнее на данный коммуникатор. O2 Apollo работает в сетях GSM/GPRS/EDGE и WCDMA, поддерживает протокол Wi-Fi и Bluetooth для беспроводного обмена информацией. В качестве операционной системы используется Windows Mobile 5.0. QVGA дисплей у O2 Apollo достаточно большой - 2,7 дюйма. Об объеме памяти новинки пока ничего несказанно, но известно, что ее можно будет расширить с помощью карты памяти mini-SD. Будущим владельцам так же наверняка понравится встроенная камера 2 Мп и FM ресивер. Размеры O2 Apollo составляют 102 x 58 x 18,5 мм, а вес приблизительно 150 грамм.

     

    Мobiledevice

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.