• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Подразделение Глобальные Сервисы компании Эрикссон признано самым динамично растущим

    Опубликовано: 2006-12-01 13:03:04

    Компания Эрикссон удостоилась международной награды A.T. Kearney в номинации «Лучшая динамика роста 2006», сообщает Ericsson Media Relation.

     

    Награда ведущей международной консалтинговой компании - признание успеха Эрикссон во всех аспектах услуг в области телекоммуникаций.

     

    Руководитель компании A.T. Kearney Пол Лодицина заявил, что Эрикссон показал очень внушительную и уверенную динамику роста, наряду с созданием определенных ценностей, как значительных факторов динамичного развития.

     

    Исполнительный вице-президент подразделения Глобальных Сервисов Эрикссон Ганс Вестберг отметил, что компания  гордится данной наградой, которая подтверждает высокую степень ответственности компании Эрикссон в сфере телекоммуникационных услуг. Вице-президент уточнил, что награда - это признание успешной реализации стратегии роста, наряду с признанием ведущих процессов, методов и инструментов в ее реализации, а также очередным подтверждением лидерства компании в индустрии.

     

    Источник информирует, что Эрикссон формирует будущее мобильного и широкополосного Интернета, постоянно лидируя в области технологий. Инновационные решения Эрикссон содействуют успеху телекоммуникационных компаний более чем в 140 странах мира. Эрикссон способствует созданию наиболее мощных коммуникационных компаний в мире.

     

    Деловое издание E-NEWS

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.